Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Открой себя заново

Новые медиа

04-07-2021

Аркаим был обнаружен ещё в прошлом веке. И, казалось бы, что уже давно должен был утратить популярность среди туристов. Однако, он все ещё остается интересным не только для отдыха, но и для обретения спокойствия и умиротворения. Ксения Довженко рассказала, почему стоит поехать в Аркаим, если вы любите йогу и медитацию.

Ксения, как давно вы посещаете Аркаим?

- Впервые в Аркаим я попала в 2002 году, так как занимаюсь йогой. Было интересно исследование пространства, которое обладает разным качеством энергии.

 

Часто ли вы приезжаете сюда?

- С 2002 года я была там 23 раза. Последние восемь лет я уже не просто сама туда езжу, а привожу группы, и рассказываю людям о том, как можно работать с силой, которая есть в Аркаиме.

 

- Как вы считаете, почему это место называют идеальным для занятий йогой и медитацией?

- Аркаим прекрасен тем, что в одном пространстве присутствуют разные места силы, в которых происходит необычное энергетическое воздействие на человека и все живое. И соответственно это замечательно, что приехав только на одну территорию , можно поработать с множеством энергий, погружаясь в них, исследуя себя, открывая  новые возможности, наблюдая, какое влияние оказывается на тебя самого. Поэтому я очень люблю здесь бывать. Для этого я привожу каждый год группы людей, и рассказываю им о том, как можно работать с источниками мощнейшего потенциала положительной энергии.

 

Посоветовали бы вы тем, кто увлекается йогой, съездить в Аркаим?

- Это место прекрасно подходит для практики йоги тем, что оно свободно для открытых душой людей. Когда человек занимается и проходит какую-то практику, соответственно он работает с определенным качеством энергии. И если ещё и пространство способствует этому, то глубина и эффективность практики становится просто в разы сильнее и больше. Это подходит для тренировок любых навыков и познаний.  Побывав на Аркаиме, можно поработать с разными категориями энергии: любви, прощения, желания. Я советую всем посетить чудесное пространство для того, чтобы наполниться, очиститься, обновиться, это то место, которое помогает это сделать.


Елизавета Смолякова

/СГ - 221

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»