Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Подготовка полным ходом к летней сессии в ЮУрГУ!

Новые медиа

19-06-2021

Сейчас студенты ЮУрГУ готовятся к зачетам и летней сессии. Летняя сессия будет проходить в очном формате для студентов России. Для студентов, которые обучаются дистанционно, экзамены будут приниматься, как и прежде, в онлайн-формате. Студентам предстоит большая работа в подготовке к летней сессии. Своими эмоциями решила поделиться студентка факультета журналистики Валерия Бондарь.

Как ты отнеслась к тому, что сессия будет проходить не в дистанционном формате?

Отнеслась я к этой новости положительно, потому что для меня это никакой сложности не представляет. Я всегда тщательно готовлюсь к сессии, не смотря на то, в каком формате она проходит, в дистанционном или в очном. Поэтому, я думаю, что особых затруднений не будет и экзамены пройдут так же успешно, как и в онлайн формате. 

 

 

Сложно ли писать свою первую курсовую? 

Я не могу сказать, что писать курсовую сложно, но бывают такие моменты, когда что-то непонятно, и в эти моменты я обращаюсь за помощью к научному руководителю, который всегда поможет выстроить работу в нужном направлении. Поэтому глобальных трудностей в написании курсовой я не испытываю. Конечно, это абсолютно новый для меня опыт, ведь в школе мы таким не занимались. Но я уверена, что все пройдет успешно!

 

Как ты настроена на летнюю сессию?

На летнюю сессию я настроена положительно, более того, я ее даже жду. Надеюсь, что в скором времени получится ее сдать. Хотелось бы, чтобы на экзамене была доброжелательная атмосфера, и все прошло без особых трудностей

 

Как поменялось твое представление об учебе за этот непростой год?

Я не могу сказать, что мое представление об учебе поменялось как-то кардинально за этот год. За этот учебный год мы учились и очно и дистанционно, поэтому успели попробовать себя в разных форматах. Если сравнивать университет со школой то, могу сказать, что в университете намного интересней учиться, учась в нем, появляется множество новых возможностей!

 

Татьяна Шеховцова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»