Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Какие впечатления произвели спортивные секции в ЮУрГУ на студентов-первокурсников?

Новые медиа

12-06-2021

Для первокурсников закончилось посещение физической культуры и других секций, которые предоставляет университет для учащихся. Мы решили спросить,какие впечатления оставил спорт в жизни студентов.

Перевозчикова Анастасия, студентка 1 курса, институт медиа и социально-гуманитарных наук.
Когда я узнала, что есть возможность заменить обычные занятия по физкультуре каким-то видом спорта, решила выбрать шейпинг. Я знала, что это похоже на фитнес, но у шейпинга больше плюсов). Во-первых, большая роль уделяется растяжке, во-вторых, некоторые занятия были похожи на функциональные тренировки и хорошо подтягивали фигуру. Шейпингом я осталась довольна, но в следующем семестре планирую попробовать что-то новое, чтобы совершенствовать себя в разных направлениях.


 

Владислав Иванков, студент 1 курса, институт медиа и социально-гуманитарных наук.
В первом семестре я занимался баскетболом в ЮУрГУ, но из-за отсутствия тренировок как таковых решил попробовать в новом для себя виде спорта - большом теннисе. Все тренера понимающие, а после каждого занятия чувствуется достигаемый прогресс в мастерстве.


 

Ирина Исакова,студентка 1 курса,институт медиа и социально-гуманитарных наук.
Впечатления — отличные. В университете есть множество секций «на вкус и цвет», начиная от баскетбола и заканчивая стрельбой. Лично я посещала секцию по настольному теннису и осталась очень довольна, ведь отточила свой навык игры и познакомилась с многими интересными людьми.

Дмитрий Ярушев

/СГ-112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»