Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Что для вас самореализация?

Новые медиа

04-06-2021

В современном обществе человеку необходима самореализация. Она нужна для того,, чтобы каждый смог развить свои способности и таланты, обрести определенные ценности в своей жизни. Студенты ЮУрГУ рассказали, что для них значит самореализация.

Самореализация является одной из целей жизни каждого человека. Способы реализации бывают разными: кто-то находит себя в искусстве, кто-то в науке или спорте. И каждый понимает самореализацию в соотвествии со своими предпочтениями. 

 

Ирина Кабанова, студентка ИМСГН, 1 курс: «Для меня самореализация - это воплощение, выражение себя и своего потенциала через какую-либо деятельность, например, реализоваться можно в спорте или в творчестве. Я считаю, что я самореализовалась в творчестве. У меня много картин, через которые я отражала свои переживания, настроения. Я получала удовольствие от процесса написания картины и принимала положительную оценку своей деятельности от различных критиков и заслуженных художников России.»

 

Полина Акулова, студентка ИМСГН, 1 курс: «Для меня, как и для многих, самореализация - это возможность найти себя в какой-либо сфере, где ты сможешь использовать все свои умения на сто процентов и раскрыть свой потенциал. Я считаю, что на данный момент не реализовалась ни в одной из сфер, но я над этим работаю.»


 

С точностью можно сказать, что для самореализации необходимо пройти нелегкий путь и проделать над собой огромное количество работы и только тогда, возможно добиться успеха. 

Анастасия Щетинина

/СГ-112

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»