Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Телемарафон «Для вас, абитуриенты-2015»

Новые медиа

24-06-2015

1 июля 2015 года уже в одиннадцатый раз телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» проводит ежегодный телемарафон специально для абитуриентов. Телемарафон будет проходить в прямом эфире и на протяжении восьми часов знакомить телезрителей с Национальным исследовательским Южно-Уральским государственным университетом.

В 9.00 с места работы приемной комиссии пройдет первое прямое включение. Ведущие телемарафона — по традиции студенты факультета журналистики. 


В программе телемарафона – сюжеты и фильмы об истории ЮУрГУ, его результатах развития и новых программах, а также о действующих факультетах и особенностях студенчества.


В ходе Телемарафона будут осуществляться прямые включения из студии «ЮУрГУ-ТВ», куда приглашены ректор А.Л. Шестаков, президент ЮУрГУ Г.П. Вяткин, проректоры, деканы, ответственный секретарь приемной комиссии А.В. Губарев, директор центра творчества С.В. Филипчук, а также выдающиеся выпускники вуза.


В съемках примут участие и абитуриенты. В прямом эфире они будут делиться своими планами на будущее и поучаствуют в телевикторине. Самых активных ждут специальные призы. 

Если вы хотите узнать о поступлении, учебе, студенческих буднях и ярких событиях Южно-Уральского государственного университета, тогда пишите на почту tv@susu.ac.ru и мы обязательно ответим на ваши вопросы в прямом эфире. 



Онлайн трансляцию телемарафона смотрите 1 июля с 9:00 до 17:00 на телеканале «ЮУрГУ-ТВ».

Екатерина Смирнова

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»