Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

С хобби по жизни...

Новые медиа

13-02-2015

У каждого человека есть увлечение. Одни собирают значки, другие изготавливают красивые рамочки и оригинальные изделия, пишут стихи, собирают материалы об известных деятелях культуры и искусства. А чем увлекаешься ты?

Хобби или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Слова хобби пришло в Россию из английского языка. Своими идеями по поводу того, как можно провести своё свободное время за любимым занятием, со нами поделились жители города.

 

Елена Спирина: «Всё свободное время я провожу за вязанием, потому что это успокаивает нервы. В этом году попробовала новую технику вязания, которая называется «Энтерлак»  — на первый взгляд всего лишь квадратики, сшитые между собой, но не всё так просто».

 

Дмитрий Дробинский: «Я коллекционирую зажигалки. Это передалось мне от деда, потому что в один прекрасный день я заглянул в его ящик и увидел столько зажигалок, сколько не видел никто. Они были разных размеров, цветов, формы, были и такие, которые уже не выпускают. А что меня поразило больше всего, они все горели ярким пламенем».

 

Алёна Беляева: «Я собираю автограф карты биатлонистов, что её получить, нужно связаться по почте со спортсменами. Они мне высылают свой автограф — это очень интересно, так как приходится писать не только на английском, но и на немецком, шведском. На данный момент я уже выучила несколько фраз».

 

Анна Владимирова: «У каждого человека есть любимое животное. Мышки, кролики, собачки, а моя страсть — это кошки, но так как я не могу завести 40 разных пород, потому что уйдёт много средств, да и соседи будут жаловаться, поэтому решила коллекционировать статуэтки. Собрала уже около 50-ти штук: разной формы, размера и цвета».

 

Антон Моисеев: «Стихи… Я пишу о том, что у меня в душе. Наболевшие темы, которые касаются не только меня одного».

 

Алёна Александрова

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»