Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Первокурсники кафедры “ Журналистика, реклама и связи с общественностью” рассказали, почему выбрали ЮУрГУ

Новые медиа

16-09-2020

Студенты первого курса кафедры “Журналистика, реклама и связи с общественностью” ответили на пару вопросов, касающихся их специальности.

Почему вы выбрали именно рекламу/журналистику?

Таисия Левакина - студентка первого курса направления “Реклама и связи с общественностью”

Данная профессия привлекает меня разнообразием сфер, в которых я смогу работать. Также реклама является одним из ведущих направлений в современном мире, что тоже имеет большое значение для моей будущей работы.

 

Юлия Никольская - студентка первого курса направления журналистика

Я выбрала журналистику, потому что хочу работать в сфере, связанной с взаимодействиями с людьми, с коммуникациями. Также эта профессия даёт возможность развивать и запускать свои мысли, идеи и планы в массы. С помощью нее развиваются ораторские способности, которые, на мой взгляд, необходимы в 21 веке.

 

Валерия Бондарь - студентка первого курса направления журналистика

Я выбрала журналистику, т.к она эта профессия разнообразна и представляет собой совокупность всевозможных творческих подходов к её реализации. Это очень круто, когда можешь не только писать статьи, создавать репортажи, но и разрабатывать дизайн, подходить к этому со всей креативностью. Также профессия журналиста меня привлекает тем, что специалист в данной области является очень эрудированным человеком с широким кругозором, а таких людей в современном обществе увы не много!

 

Поделись своими впечатлениями о первой неделе учебы. 

Валерия Бондарь - студентка первого курса направления журналистика

Моя первая неделя прошла очень здорово! Классные однокурсники, замечательные преподаватели и необычная атмосфера студенчества! Все это оставило самые лучшие впечатления о первой неделе!

 

Юлия Никольская - студентка первого курса направления журналистика

Первая учебная неделя была наполнена яркими событиями. Мы вступили в новую, взрослую студенческую жизнь. Преподаватели очень понравились, в них сочетается как строгость, так и великолепные преподавательские навыки. А о группе своей ничего говорить не нужно, прекрасные, творческие и непохожие друг на друга личности.

 

Таисия Левакина - студентка первого курса направления реклама и связи с общественностью

Оо, первая неделя была отличной. Мы с одногруппниками нашли общий язык с первого дня в ЮУрГУ. Пока что все для нас вновинку, но все пары и мероприятия проходят очень круто и интересно.

 

 

 

 

 

 

Татьяна Симонова

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»