Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

День открытых дверей в ЮУрГУ

Новые медиа

10-12-2019

1 декабря в главном корпусе ЮУрГУ прошёл День открытых дверей, где будущие абитуриенты смогли познакомиться с особенностями обучения в университете.

У главного входа в университет родителей и будущих студентов ожидали волонтёры. Они встречали гостей и провожали до традиционной выставки Институтов и Высших школ вуза.

 

Затем в актовом зале состоялась встреча будущих студентов и их родителей с руководством вуза, директорами Институтов. Председатель Союза студентов Виктор Франтерберг рассказал о развитии внеучебной деятельности в ЮУрГУ, а заместитель начальника Военного учебного центра Крикунов Константин Николаевич поделился особенностями военного обучения и о том, какие преимущества получат студенты, прошедшие в нем подготовку.

 

В завершении встречи в актовом зале у родителей и школьников была возможность лично пообщаться с директорами высших школ и институтов Южно-Уральского государственного университета. 

 

Ольга Суворина, участница мероприятия: «Благодаря данному мероприятию, я и мои родители подробнее узнали об Институтах, которые нам интересны. Я получила консультацию от преподавателей, что помогло мне окончательно определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ».

Аделина Рязанова

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»