Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Страшно-весело. Хеллоуин в ЮУрГУ

Новые медиа

07-11-2019

31 октября в стенах ЮУрГУ прошел праздник хеллоуин среди иностранных студентов.

 

Ежегодно во многих странах мира 31 октября отмечается праздник - Хеллоуин. К нему не так давно стали готовиться и в России. Не могли обойти столь интересный праздник стороной и иностранные студенты ЮурГУ. 
 

 

В четверг, 31 октября, иностранные студенты устроили Хеллоуин. Создать соответствующую атмосферу помогли устрашающие декорации. Организатором выступил Центр социокультурной адаптации, который устроил масштабный праздник с различными конурсами, разыгрышами и танцами.

 

К созданию интересной программы организаторы подошли с большим энтузиазмом и ответственностью. В этом мероприятии участвовало большое количество первокурсников из разных стран, в том числе и из России. Каждый студент подошел с креативом к своему внешнему виду.

 

Своими впечатлениями о хеллоуине поделился студент из Сирийской-Арабской республики Алджуран Рабиа.
"Я впервые в жизни праздновал Хеллоуин, потому что у нас, в Сирии, он не отмечается и не считается традиционным. Мне очень понравилось. Любой праздник. Мне всегда приятно, что университет организовает для нас нас мероприятия. Было чуть-чуть страшно, когда в одном из конкурсов нужно было угадать предмет, а там оказался живой рак".

 

Алиса Захарьева

/СГ-111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»