Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Хоккейный клуб «Политехник» начинает сезон СХЛ с победы

Новые медиа

30-10-2019

26 – 27 октября состоялось открытие сезона студенческой хоккейной лиги. На ледовой арене Спортивной школы "Трактор" первые игры сезона открыли сборные ЮУрГУ и УралГУФКа.

 

В первом матче Сезона Студенческой хоккейной лиги встретились команды Уральского государственного университета физической культуры «УралГУФК» и Южно-Уральского государственного университет «Политехник». В первый день соревнований победу одержала команда «Политехник» со счётом «3:2». На этом матче шайбы забросили:

       №88 Александр Степанов

       №2 Дмитрий Удалов

       №8 Аркадий Корзников

 

Также с этого сезона в команде завели новую традицию: каждую игру выбирать лучшего игрока. На первом матче лучшим игроком был избран Марк Печора №96

 

Во второй день игра была очень напряжённой. Спортсмены буквально растопили лёд под своими коньками.  Страсти накалялись на каждом шагу: были не только обычные дисциплинарные штрафы за силовые приемы, но и полноценные удаления за неспортивное поведение. И все же, несмотря на то, что соперники были почти на равных, победу в овертайме одержала команда «Политехник» со счетом «3:2» . Забитыми шайбами на игре отличились:

     №68 Максим Самарин

     №96 Марк Печора

     №24 Адиль Кусков

 

Лучшим игроком был признан Артур Сингатулин №1 , вратарь команды «Политехник».

Екатерина Ренгач

/СГ-103

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»