Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Читальный зал прямо на улице?

Новые медиа

06-06-2018

Настала теплая пора и уже совсем не хочется сидеть дома. Появилась возможность читать книги из библиотеки прямо в летнем читальном зале.

 

Начиная с 30 мая по 30 августа, в Публичной библиотеке открывается летний читальный зал. Приглашаются абсолютно все любители книги и те, кому скучно в знойные летние дни дома.

 

Придя в летний читальный зал, можно не только насладиться любимой книгой, но еще и выиграть призы, проявить себя, ну и как же без новых знакомств.

 

Работать данный зал будет со вторника по пятницу, а вход совершенно бесплатный. В указанные дни будут представлены квесты, лекции, викторины, мастер-классы, теле-игры и многое другое. Расписание и время работы желательно заранее смотреть в интернете или в самой библиотеке, чтобы ничего не упустить.

 

Валерия: «Я очень рада тому, что появилась такая замечательная возможность так культурно проводить время этим летом».

 

Посетив хотя бы раз данное мероприятие, длиною в лето, вы сможете выучить иностранные языки, с помощью восточных практик поправить свое здоровье, познакомиться с творчеством южноуральских поэтов и прозаиков, а возможно и найти себя в этом деле. Также появится возможность научиться играть в шахматы  и нарисовать свою историю.

Владислава Гордейчук

/СГ-204

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»