Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Смех сквозь слёзы

Новые медиа

20-04-2018

Ироничные шутки, искренние пожелания, слёзы радости и смех – всё это фестиваль юмора от клуба Наше Место, который прошёл 8 апреля в конгресс-отеле «Малахит».

 

 

КВН при участии молодежи с инвалидностью – мероприятие особого масштаба. Там, на равных с такими командами, как: «Девичья сборная ЮУрГУ», «Город N» и «Сборная казахов города Челябинска», выступали ребята, имеющие ограничения здоровья. Они долгое время репетировали вместе, готовились со своими наставниками и 8 апреля представили свои номера жюри и зрителям. Кстати говоря, наставниками команд были: Максим Киселёв, Азамат Мусагалиев, Филипп Воронин, Тимур Бабъяк, Михаил Стогниенко и Заурбек Байцаев. А как многим известно, это действительно крутые ребята, которые имеют огромный опыт в КВН и прекрасное чувство юмора.

 

 

 

Тонкое сочетание иронии над собой и желанием высказаться, рассказать всем, как ты, несмотря на все сложности и физические проблемы, идёшь с улыбкой дальше – создали особую атмосферу юмора. Находясь в зале, ты поражаешься силе ребят, их стремлению слушать и быть услышанными. Глядя на них, ты понимаешь, что всё возможно, нужно лишь приложить усилия.

 

 

 

 

Командные выступления это не всё, чем удивил зрителей этот вечер. На сцену также поднялись ребята, выступающие Stand-up. Это Анна Бабич, которая неоднократно выступала с командой и теперь решила попробовать себя в новой роли и Игорь Шарофеев, желающий почувствовать новые эмоции.

 

 

 

 

Несмотря на то, что вечер далеко позади, в голове до сих пор крутятся выступления команд, их шутки и песни, неподдельные эмоции каждого участника и глаза людей, неунывающих на своём пути.

 

Мария Маврыкина

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»