Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Движения ВОЛН, души и тела

Новые медиа

20-04-2018

В рамках своего Весеннего тура группа VLNY посетила Челябинск. Послушать, увидеть и почувствовать музыкантов можно было на концертной площадке бара CORNER 8 апреля.

 

 

VLNY («волны») - новая альтернативная поп-музыка. Так они пишут о себе. То, что они делают это не просто музыка. Когда слушаешь их голос, погружаешься в другую реальность, где всё наполнено смыслом, простым и лёгким. Их голоса проникают глубоко внутрь тела, касаются самых потаённых частичек души и наполняют тебя радостью. Что-то невероятное, согласитесь?

 

 

8 апреля в Центре андеграунд культуры выступила группа VLNY. Всё было просто и уютно. До выхода группы играла лёгкая музыка, и шумели волны, отражаясь светом проектора на стене.

 

 

 

 

Настроившись, вышли ребята. Четыре молодых парня в растянутых рубашках и джинсовых куртках, атмосферная музыка, наполняющая зал и душевные слова песен.

 

 

Концерт длился 2 часа. И за всё это время не было чувств, что ребята впервые стоят перед нами. Их музыка и их голоса поселились где-то глубоко внутри, поэтому в тот вечер их песни звучали по-особенному нежно и тепло. Фанатов согревали не только любимые строчки, но и внимание музыкантов. То солист возьмёт за руку кого-нибудь из зала, то погладит по голове, то подмигнёт и притянет обниматься. Одной из слушательниц досталась бутылка с водой от гитариста. У каждого своё счастье.

 

 

 

 

Эти ребята поют, казалось бы, об очень типичном. Но в их исполнении это перестаёт казаться таким. Их песни это разговор. Они как будто чувствуют своего слушателя. Сидят рядом с ним и ведут беседу. Так же и на концерте, несмотря на громкую музыку, душное помещение и толпу, ваша тонкая связь не нарушается. Вы всё также сидите рядом и прекрасно друг друга понимаете.

 

 

Зал, а именно люди, которые пришли послушать любимую группу был максимально заряженным. Во время скандирования названия одной из песен, солист решил поступить вот как. Повернул микрофон в нашу сторону, мы пели, а он вышел в зал обниматься. Спустился и обнял каждого из присутствующих там. К сожалению или к счастью нас было не так много. После исполнения всех песен гитарист развернул свой инструмент, где мы увидели надпись «LOVE». Невероятно приятный жест публике. В нашей любви группа не сомневалась ни секунду. Пересматривая видео с концерта, поняла, что мы пели (по крайней мере пытались) громче них. Ведь это тоже любовь, не так ли?

 

Мария Маврыкина

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»