Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Их знают в лицо

Новые медиа

11-01-2018

18 декабря в банкет-холле «Аттимо» прошел финал конкурса «ЮУрГУ в лицах». Активные и целеустремленные студенты нашего университета на протяжении двух недель доказывали, что они достойны победы.

 

 

Конкурс «ЮУрГУ в лицах» ежегодно проводится в нашем университете и собирает самых лучших студентов ЮУрГУ. Участники борются в 12 номинациях: «Перспектива года», «Волонтер года», «За вклад в спорт», «За вклад в культурно-творческую деятельность», «За вклад в науку», «Лучший проект», «Лучшее студенческое объединение», «Лучший иностранный студент», «Лучший студенческий куратор», «За вклад в студенческое самоуправление», «Лучший студент студгородка», «Лучший студент». На протяжении всего конкурса студенты проходили два этапа: заочный (портфолио и промо-ролик) и очный (самопрезентация).

 

 

«Я участвую в конкурсе «ЮУрГУ в лицах» уже второй год, и каждый раз открываю для себя что-то новое. Данный конкурс – это возможность раскрыться, проявить себя с творческой стороны и познакомиться с новыми людьми. Финал проходит всегда очень красиво: творческие номера, вечерние платья и прекрасные люди. «ЮУрГУ в лицах» – конкурс для каждого студента, который хочет получить заслуженную награду за свой большой труд», – поделилась участница конкурса Татьяна Кубышкина.

 

 

Организаторами ежегодного конкурса «ЮУрГУ в лицах» выступают Управление по внеучебной работе, Объединенный Совет Обучающихся и Культурно-массовая комиссия.

 

 

«В этом году финал был очень достойным, чувствовалась конкуренция. Конкурс был создан для того, чтобы выявить лучших студентов нашего университета и еще больше замотивировать их на достижение успеха, как в рамках нашего университета, так и за его пределами»-Мария Шутова, директор конкурса «ЮУрГУ в лицах-2017»

 

 

Всех победителей конкурса ждал подарок, они отправятся на Русско-кавказскую волну, где их встретят организаторы проекта. Это самый масштабный выезд с мастер - классами, развлекательной программой и большим количеством крутых фишек, где вы прокачаете себя и получите крутые эмоции! Поздравляем всех финалистов и желаем дальнейших успехов!

Елена Анкудинова

/Сг-303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»