Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Найди занятие себе по душе

Новые медиа

11-01-2018

Студенческая жизнь это не только пары, лекции и конспекты, это еще и самое яркое время в жизни человека! ЮУрГУ- это площадка для разностороннего развития студента, где на протяжении всего года проходят мероприятия для студентов-одно из них «Ярмарка студенческих объединений»

 

 

20 декабря прошла «Ярмарка Студенческих Объединений», которая собрала больше 200 участников на одной площадке. Более 20 студенческих объединения приняли участие в ярмарке.

 

 

Задача ярмарки заключалась в знакомстве первокурсников с внеучебной деятельностью, привлечение их в студенческие объединения. Каждый участник смог выбрать направление по душе, а также познакомиться ближе с руководителями объединений.

 

 

Были разыграны пригласительные билеты в кино, подарки с символикой университета, а также призы от партнеров мероприятия.

 

 

«Я была на Ярмарке впервые, мне очень понравилось. Огромное количество площадок, атмосфера была прекрасной. Это действительно уникальная возможность, выбрать то к чему у тебя лежит душа. Очень круто, что студентам предоставляется выбор, где можно раскрыть себя и показать свои таланты»- поделилась студентка ИСГН, Кристина Никитенко.

 

 

Мероприятие проводиться уже третий год подряд и каждый год меняет свой формат на более новый и интересный.

 

 

«Ярмарка студенческих объединений – это возможность первокурсникам вступить в ту организацию, в которой им хочется работать, а руководителям набрать новую команду. В этом году ярмарка прошла в новом формате: во-первых, мы решили провести мероприятие в новогодней тематике, а во-вторых, каждое обьединение провело свой интерактив для привлечения первокурсников. В этом году всё получилось очень ярко и душевно»- рассказала организатор Ярмарки, Татьяна Кубышкина.

 

 

Каждый год в нашем университете появляются новые организации и комиссии. Желаем всем найти своё любимое дело на протяжении всего студенчества!

Елена Анкудинова

/Сг-303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»