Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Секрет Мистера

Новые медиа

11-01-2018

8 декабря World Trade Centre собрал самых лучших парней Южно-Уральского государственного университета. Стало известно имя нового Мистера ЮУрГУ. В этом году этот почетный титул завоевал Виктор Скачков. Он рассказал нашему корреспонденту, как он боролся за престижное звание и стал лучшим из лучших.

 

 

Виктор, расскажи немного о себе, хочется знать больше о Мистере ЮУрГУ.

Я учусь на 4 курсе на управлении проектами. Уже три года играю в КВН, сейчас в составе команды КВН «Девичья сборная» ЮУрГУ. Последние полгода примерно занимаюсь еще стендапом время от времени. Хочу и после университета строить карьеру в юморе, посмотрим, как это получится. Я очень ленивый и не пунктуальный человек, но в какие-то серьезные моменты перед игрой, например, могу собраться и поработать. Немного страдаю от прокрастинации.

 

 

Почему ты решился пойти на кастинг именно в этом году, а не на первом курсе или втором... набирался опыта?

– Я с первого курса играю в квн, а конкурс выпадает на декабрь, месяц проведения финалов квновских лиг. Я отдавал предпочтения последним до тех пор, пока не вылетел из одной из них. И подумал, что нужно идти участвовать, и, как видите, не ошибся.

 

 

Все мы знаем, что участие в таких масштабных и длительных конкурсах даётся нелегко. Репетиции и съёмки нужно как-то совмещать с парами, как ты справлялся с этим? И тяжело ли было на протяжении всего конкурса?

– Я не хожу на пары вообще, я прогульщик ужасный.

 

 

– С учебой разобрались. Каждый из вас был достоин победы, каждый хотел стать лучшим, какая же атмосфера царила за кулисами и чувствовалась ли конкуренция?

Мы были конкурентами ровно пять минут на церемонии награждения, все остальное время до и после мы были большой театральной труппой с огромным количеством людей за кулисами.

 

 

– И вот этот день настал! Что ты чувствовал, когда услышал своё имя, какие эмоции испытал, ожидал того, что именно ты станешь Мистером ЮУрГУ? И какие планы теперь?

Это было забавно очень, я порадовался на награждении. Было приятно, друзья много поздравляли. Не скажу, что ожидал победы, но предчувствие было такое где-то очень глубоко внутри, но я старался не загадывать, чтобы не расстраиваться потом, если не выиграю. Очень порадовала реакция и отношение парней-участников: все поздравили очень искренне, после конкурса собираемся иногда в неформальной обстановке, не теряем связь.

 

 

Виктор, теперь ты носишь это гордое звание. За тебя болели твои друзья и родные. Каково проснуться Мистером ЮУрГУ?

– На самом деле проснуться Мистером особо не отличается от любого другого пробуждения. Звание это приятно, но не стоит, я думаю, придавать этому значение. Намного важнее была реакция зрителя, она больше мотивировала и польстила. Написал шутки в стендап про конкурс, даже неплохо получилось, говорят. Это на самом деле показатель такой небольшой: комики обычно пишут в стендапе о том, что их тревожит, о боли своей какой-то. Я в хорошем смысле.

Елена Анкудинова

/Сг-303

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»