Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Новогодний огонек

Новые медиа

10-01-2018

Кто хорошо работает, тот и роскошно отдыхает. Студенты-активисты Южно-Уральского государственного университета заслуженно провели выходные на ГЛК «Солнечная долина».

 

 

С 22 по 24 декабря активисты ЮУрГУ провели новогодний корпоратив, на котором были подведены итоги их работы за этот семестр. Сложно быть отличником и при этом организовывать крупные мероприятия в нашем университете. Но эти студенты легко справляются с данной задачей. Каждый день работать на благо своего любимого вуза, делать его лучше.

 

 

Замечательные три дня были наполнены творческой программой, активным отдыхом, посещением хаски-центра. Горно-лыжный курорт «Солнечная долина» - это место, где студенты ЮУрГУ могут отдохнуть не дорого, но очень ярко и эмоционально. Покататься на сноуборде или лыжах, посетить каток, погладить и сделать фотографию с невероятно милыми хаски. Все это дает положительный заряд и силы на совершение больших дел. Значит в следующем году наши студенты будут удивлять крупными проектами и мероприятиями.

 

 

Конкурсная программа была очень интересной, студенты показали свои творческие номера, кто-то выступил как группа «Серебро», а кто-то примерил на себя роль знаменитого певца Стаса Михайлова. Каждому участнику досталось благодарственная грамота и сувенирная продукция с символикой ЮУрГУ.

 

 

«Этот корпоратив мне запомнился атмосферой, которая царила между людьми. Мы все знаем друг друга, потому что провели совместно много мероприятий, поэтому было легко и очень весело. Безумно понравилось в хаски-центре, особенно маленькие щенки, которых я держала на руках. Это было очень мило», - поделилась с нами студентка ИСГН Елена Анкудинова.

 

 

Студенты ЮУрГУ делают для своего вуза очень многое, ведь не зря внеучебная деятельность в нашем университете самая лучшая в области. Побольше вдохновения, сил и терпения ребятам!

Татьяна Кубышкина

/203

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»