Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Коммерсантъ Южный Урал

Новые медиа

07-11-2017

1 ноября региональная редакция «Коммерсантъ» собрала ведущих журналистов и руководителей пресс-служб Челябинска на специальном мероприятии

 

Местом встречи стал «Изумрудный зал» отеля Малахит». Уже в 18:00 специально обученные волонтеры принимали более 150 гостей за стойкой регистрации. Программа вечера была довольно насыщенной. Гостей ждала увлекательная квест-игра, в процессе которой можно было получить специальную валюту «биткоммерсы ». Необычная валюта обменивалась на подарки и сувениры. Для этого был проведен аукцион.

 

«Очень интересные квесты. Удивительно, как организаторам хватило столько фантазии, чтобы организовать всё это. Я с удовольствием поучаствовала в аукционе и смогла обменять монетки на красивый платок», - поделилась мнением Анна Снегина, гость мероприятия.

 

И какое официальное мероприятие может обойтись без фуршета? Вкусная еда и приготовленные по рецепту напитки сделали вечер ещё более приятным. «Мы специально продумали серию мероприятий. У нас стоит три задачи: познакомить, познакомиться и отдохнуть. Словно нанизываю шампур мы создали целую систему развлечений данного вечера», - говорит главный редактор «Коммерсантъ».

 

В конце гостей ждал показ оскароносного фильма «В центре внимания», который рекомендуется к просмотру каждому журналисту. Организаторы обещают, что это будет не последнее мероприятие и каждый желающий журналист сможет в них принять участие. Для этого достаточно следить за новостями в социальных сетях, либо на сайте газеты «Коммерсантъ».

 

 

 

Светлана Родкина

/СГ-103

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»