Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Пикник для тела и души

Новые медиа

21-09-2017

19 сентября в 12:30 часов в сквере напротив главного корпуса ЮУрГУ состоялась встреча студентов первого курса Социально-гуманитарного института, которую организовал Студенческий Совет. У студентов была возможность познакомиться поближе друг с другом в неформальной обстановке.

 

Утро вторника для «гуманитарных ребят» было по-особенному тёплым. Их в это время окружали новые знакомства, горячие напитки и улыбчивые старшекурсники, которые создавали атмосферу уюта и добра. Осеннее солнце и ели, ребята и клетчатые пледы, термокружки и песни под гитару – неотъемлемые составляющие этой встречи. К назначенному месту все шли с хорошим настроением и сладостями. Там их «встретили» цветные покрывала и глинтвейн (безалкогольный). После беззаботных разговоров и наслаждения сладким напитком, студентов ждал ещё один сюрприз. Это песни под гитару, игры, сближающие друг друга, и огромное количество позитивных эмоций.

 

«Находясь почти всё учебное время внутри своей группы, нам не так легко подружиться со всем потоком. Такие посиделки, в начале учебного года, как никогда нужны студентам. Главная прелесть этих встреч в том, что мы можем общаться в неформальной обстановке, знакомиться и просто отдыхать душой. Ещё, хочется сказать огромное спасибо Студенческому Совету за предоставленную возможность и вкуснейший напиток. Хочется, чтобы мы собирались в таком формате, как можно чаще», - студентка 1 курса ФЖ Архипова Виктория.

Мария Маврыкина

/111

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»