Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Конец - это всего лишь начало

Новые медиа

29-05-2017

Прошел финальный уровень крупнейшего проекта ЮУрГУ - Школа молодого лидера. Участники составили проекты и подвели итоги курса.

 

По словам руководителя "ШМЛ" Екатерины Козловой, этот уровень стал самым теплым и уютным для работы за время ее руководства. Всего 25 студентов, но каждый наполнен идеями и проектами, готовых реализовать их не только в стенах ЮУрГУ, но и города, области, возможно, страны.

 

 

На уровне была поставлена четкая задача - прописать проект, при этом учесть все подводные камни и нюансы реализации. “Школа молодого лидера – это время студенчества, когда я смогла проявить себя и свои возможности. Пятый уровень стал заключительным этапом для меня, как для участника ШМЛ, дальше я планирую стать лектором. На пятом уровне была проведена продуктивная командная работа, где участника продумывали проекты для реализации в нашем университете. Я уверена, что, те знания, которые нам дали на заключительном уровне, помогут сделать наши проекты реальными”, - поделилась выпускница ШМЛ Татьяна Кубышкина.

 

В конце студенты подвели итоги своей работы на заключительном уровне и всего курса. По традиции каждый получил своё портфолио выпускника, и вместе выпустили воздушные шары в небо, закончив свой путь как участники самого масштабного проекта ЮУрГУ.

Андрей Сомков

/203

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»