Мультимедийный лонгрид - Жил-был метеорит

NEWSROOM DIGITAL

360-градусный мультимедийный ньюсрум ЮУрГУ

Рестораны на природе теперь реальность?

Новые медиа

28-05-2017

Кто из нас не любит проводить время в компании, обедая на свежем воздухе и слушая приятную музыку...

 

20 мая в Челябинске, на зелёной лужайке Алого поля  прошёл проект «Restaurant day» - международный, гастрономический праздник, который организуют любители творчески готовить, вкусно поесть и интересно пообщаться. Данное мероприятие проводится с 2013 года. Принять участие могут все желающие, причём абсолютно бесплатно! На территории летней площадки собралось более 150 участников, которые с удовольствием угощали Челябинцев едой из своих мини-ресторанов, кафе и баров.

 

Концепция проекта — «Здоровая еда на свежем воздухе». Все посетители смогли попробовать сэндвичи, питы,  и сладкую выпечку, приготовленные из полезных продуктов, по довольно привлекательной цене. Самое главное – блюда просты в приготовлении для того, чтобы взять их потом с собой на пикник.

 

Анастасия Грозных, посетитель: «Замечательный праздник души! С удовольствием посещаю такие мероприятия. Можно найти новых друзей, сытно пообедать и отлично провести время!»

 

Все пришедшие в этот майский день на проект «FOREST FOOD» зарядились позитивным настроем на все выходные, открыли для себя что-то новое и провели время в окружении тёплой компании на свежем воздухе!

 

В целом, созданная атмосфера не оставила гостей равнодушными. Каждый нашёл себе то, что пришлось по вкусу, и ушёл домой в приятном расположении духа.

Владислава Гордейчук

/СГ-204

Комментарии

Оцените статью:

+1

0

-1




Нет комментариев...

© 2014-2024. Официальный сайт NewsroomDIGITAL | Сайт сделан в ООО «АЗАКС»